г. Краснодар, ул. Северная, 324 "К"
8 800 2 503 506

по России бесплатно

На главную > Статьи > УСТАНОВКА КОРОНОК НА ЗУБЫ В КРАСНОДАРЕ

УСТАНОВКА КОРОНОК НА ЗУБЫ В КРАСНОДАРЕ

Установка коронок на зубы — способ восстановления сильно разрушенного зуба, даже в самой безнадежной ситуации. Вернуть ему прежнюю функцию и форму, а в дальнейшем защитить от кариеса. На сегодняшний день стоматология предлагает не только надежные, но и эстетичные ортопедические конструкции, отвечающие даже самым высоким пожеланиям и требованиям пациентов.

Зубная коронка – несъемный протез в виде одиночного элемента, так называемого «колпачка», изготавливаемого по слепкам в зуботехнической лаборатории, после чего крепится на корень зуба.

Поставить коронки на зубы

Процедура проводится в несколько этапов. Вначале врач визуально обследует зубы, затем обязательно делается рентгеновский снимок. После чего проводится необходимое лечение.

При потере или поломке переднего зуба, многие стоматологи рекомендуют поставить коронку на передний зуб изготовленную из керамики или металлокерамики, так как данные коронки имеют более естественный вид и высокую прочность.

Решили поставить коронки на зубы, но не знаете какую выбрать? Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис» поможет Вам определиться с выбором. Мы проведем полный комплекс необходимых мероприятий по установке коронки на зубы.