г. Краснодар, ул. Северная, 324 "К"
8 800 2 503 506

по России бесплатно

На главную > Статьи > ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ

ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ

В ходе развития стоматологического протезирования были опробованы множество способов замещения утраченного зуба. Долгое время и использовались мостовидные протезы, которые широко применяются и в наше время. Разумеется за годы конструкции стали намного более технологичными и удобными. Но этот вид протезов грешит рядом неприятных моментов. Для них требуется депульпировать зубы, которые выполняют роль опоры для протеза и зубы могут портится под надетой на них конструкцией.

Современным решением для восстановления зубного ряда является — дентальная имплантация. Установка имплантов не требует работы с окружающими зубами и оставляет их в полной целости. Разумеется это не исключает предоперационную подготовку полости рта пациента. Требуется пролечить весь имеющийся кариес и проблемы со слизистой рта.

Имплант имеет в конструкции штифт, который вкручивается в кость, как шуруп и играет роль корня зуба и коронковая часть из керамики, которая устанавливается на абатмент после полного приживления штифта. По окончанию операции, пациент будет иметь искусственный зуб. Который будет неотличим по виду от естественного. Наша клиника уж много лет работает в Краснодаре важному направлению по имплантации зубов. У нас вы получите новые зубы не получив дискомфорта.