г. Краснодар, ул. Северная, 324 "К"
8 800 2 503 506

по России бесплатно

На главную > Статьи > ИМПЛАНТЫ В КРАСНОДАРЕ

ИМПЛАНТЫ В КРАСНОДАРЕ

Одним из самых передовых способов протезирования утерянных зубов является — имплантация. Предыдущие методики давали менее долговечный и более проблемный результат. К примеру, мостовидные протезы требовали обтачивания соседних зубов с предварительным депульпированием. Это уменьшало срок их жизни.

Импланты имеют в составе титановый корень с резьбой и пористой структурой. Она прорастает костью в течении некоторого времени после установки и прочно размещается в кости челюсти. Кстати, при недостатке костных тканей показана пластика. После приживании штифта, дело переходит к установке коронковой части. После «устройство» полностью восполняет потерю зубного ряда без вмешательство в жизнь «соседей». Разумеется, придется усилить гигиену рта и чаще посещать кабинет врача для контроля. При этом сохраняется жевательная функция и полностью обеспечивается эстетическая функция.

Провести протезирование имплантами в Краснодаре лучше всего в клинике «Дентал-сервис». Профессиональные хирурги помогут вам улыбаться снова.