г. Краснодар, ул. Северная, 324 "К"
8 800 2 503 506

по России бесплатно

На главную > Статьи > МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКАЯ КОРОНКА

МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКАЯ КОРОНКА

Бывают случаи, когда проблема со здоровьем зубов заходят до критической отметки и спасти коронковую часть зуба становится крайне сложно. В таком случае зуб еще можно восстановить, при условии здорового корня. Для решения данного вопроса применяются искусственные коронки различного типа. Протезы отличаются применяемыми материалами и способом изготовления.

Самыми дешевыми и крепкими являются металлические коронки. Это литые изделия, которые имеют характерный металлический цвет, который может испортить красивую улыбку. Даже при применении золотого напыления эффект не сильно улучшится. Другим вариантом являются керамические коронки. Этот тип коронок позволяет добиться максимальной естественности, но страдает прочность изделия. Наиболее крепкой и эстетичной коронкой является вариант из металлокерамики. Этот композитный материал позволяет восстановить зуб внешне и его жевательную функцию на высоком уровне качества. Зуб выглядит естественно и служит достаточно долго. К тому же он легко поддается реставрации.

Где можно установить металлокерамические коронки в Краснодаре?
Стоматологическая клиника «Дентал-сервис» предлагает протезирование любой сложности. Мы обладаем все необходимым для осуществления лечения зубов на самом высоком уровне. Мы подарим вам настоящую голливудскую улыбку.