г. Краснодар, ул. Северная, 324 "К"
8 800 2 503 506

по России бесплатно

На главную > Статьи > ОРТОДОНТИЯ В КРАСНОДАРЕ

ОРТОДОНТИЯ В КРАСНОДАРЕ

Красивая улыбка давно стала одним из аспектов стандарта красоты. К сожалению генетика не всегда на стороне этих стандартов и происходит потеря зубов, со смещением ряда или просто нестандартное его развитие из-за особенностей челюсти. Часто требуется помощь по выравниванию зубов для придания эстетики и по физиологическим причинам, требующим нормализации равномерности нагрузки при жевании.

Для помощи в этой ситуации требуется вмешательство врача-ортодонта. Этот специалист может путем установки специальных брекет-систем восстанавливать такого рода недостатки. Брекеты бывают различных видов, отличаются они по материалу изготовления, сложности установки и по цене. Также от видов систем зависит эстетический вид. Металлические — самые заметные, но и дешевые. Лингвальные наоборот, но имеют высокую цену. Здесь нет золотой середины, все подбирается индивидуально.

Ортодонтия в Краснодаре достаточно развита, но предпочтение в лечении лучше отдать стоматологической клинике «Дентал-сервис». Здесь вы поучите высококлассную помощь от профессионалов.