г. Краснодар, ул. Северная, 324 "К"
8 800 2 503 506

по России бесплатно

На главную > Статьи > ОРТОДОНТИЯ В СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ

ОРТОДОНТИЯ В СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ

Помимо лечения зубов, стоматология несет эстетическую функцию. Одним из стандартов красоты считается улыбка с ровным зубным рядом и светлым цветом эмали. Если со вторым справиться можно за пару сеансов, то первое требует длительного лечения и наблюдения у врача-ортодонта.

Процесс растягивается на годы, в зависимости от запущенности случая. В идеале начинать исправление прикуса в детском возрасте, тогда челюсть наиболее податлива, так как находится в стадии формирования. Но и во взрослом возрасте не все потеряно, благодаря современным технологиям и брекет-системам.

Ортодонтия в стоматологической клинике занимается даже самыми сложными случаями дефектов прикуса. Существует множество брекетов, которые разнятся по способу установки и типу используемого материала. Причем, сейчас можно не жертвовать эстетической составляющей, так как существуют лингвальные брекеты, которые устанавливаются на внутреннюю сторону ряда и не видны окружающим.

Пройти лечение по исправлению прикуса в Краснодаре можно в стоматологической клинике “Дентал-сервис. Вы получите непревзойденный результат на долгие годы.