г. Краснодар, ул. Северная, 324 "К"
8 800 2 503 506

по России бесплатно

На главную > Статьи > ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

Красивая улыбка давно стала одним из основных атрибутов привлекательной внешности. Важна ровность ряда зубов и их цвет. Если насчет первого существуют культурные разногласия. Например в Японии привлекательными являются кривые зубы, там они считаются атрибутом юности. Есть даже специальные накладки для их имитации. А вот с красотой белых зубов не спорит почти никто.

Какое бывает отбеливание зубов?
Отбеливать можно с разной степенью воздействия на эмаль зуба. Самым простым способом может быть домашнее отбеливание с помощью специального геля, который наносится на капу и носится пациентом в течении некоторого времени. Это наиболее простой способ. Другой представляет собой профессиональную гигиену рта в стоматологическом кабинете. За счет установок с ультразвуковым и порошковым воздействием снимаются различные отложения и возвращается естественный цвет эмали зубов. Самым радикальным вариантом является химическое или лазерное отбеливание. Здесь процесс доводит белизну до абсолюта, но имеются свои ограничения.

Пройти курс отбеливания зубов в Краснодаре можно в стоматологической клинике «Дентал-Сервис». Мы располагаем лучшими специалистами и оборудованием. Вам обязательно понравится конечный результат. Белоснежная улыбка легко располагает окружающих к общению и вы обязательно добьетесь успеха в своих делах.