г. Краснодар, ул. Северная, 324 "К"
8 800 2 503 506

по России бесплатно

На главную > Статьи > ЗУБНЫЕ ИМПЛАНТЫ - ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ В КРАСНОДАРЕ

ЗУБНЫЕ ИМПЛАНТЫ – ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ В КРАСНОДАРЕ

Зубные импланты — искусственно изготовленная, чаще многокомпонентная конструкция, применяемая для внедрения в кость верхней или нижней челюсти с последующим сращением с целью протезирования. Импланты зубов замещают их утраченные корни, впоследствии позволяющие провести восстановление зубного ряда.

Почему имплантация зубов сегодня считается одним из самых современных методов восстановления красивой улыбки?

Дентальный имплантат — искусственный корень, служащий опорой новому зубу. Сущность дентальной имплантации зубов заключается в образовании прочной связи костной тканью и имплантатом. По сути имплантат становится родным зубом, который прослужит Вам долгое время. Биосовместимый с тканями организма имплантат вживляется в кость челюсти. Впоследствии на него фиксируется коронка, заменяющая утраченный зуб.

При отсутствии одного зуба рекомендуется поставить имплант, чем протез, так как при протезировании зуба, стачиваются два соседних здоровых зуба, для фиксации протеза, а импланты зубов устанавливаются таким образом, что здоровые зубы остаются неповрежденными.

Имплантация зубов в Краснодаре – стоимость услуги

При установке зубного имплента цена зависит от количества устанавливаемых имплантов и сложности заболевания. Уточнить стоимость импланта и его установки Вы сможете в нашем прай-листе или обратившись к нашим специалистам. Зубные импланты в Краснодаре, цены:

Смотреть прайс